Мэр Умани будет участвовать в выборах несмотря на коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2020 года

Несмотря на болезнь, городской голова намерен продолжать предвыборную кампанию как кандидат в мэры Умани.

Об этом Александр Цебрий сообщил в видеообращении на странице в Facebook, пишет RegioNews.

"Получил результат теста. У меня подтвердили СОVID-19, но я в надежных руках врачей нашей Уманской инфекционной больницы. Несмотря на положительный результат теста, я буду баллотироваться на выборах и продолжаю предвыборную кампанию как кандидат на должность городского головы города Умань", - заявил Цебрий в видеообращении.

"Только что получил результат теста. У меня подтвердили СОVID -19, но я в надежных руках врачей нашей Уманской инфекционной больницы. Хочу сообщить, что несмотря на положительный результат теста я продолжаю предвыборную кампанию, как кандидат на должность городского головы города Умань. И дальше буду отстаивать интересы граждан, как и предыдущие 5 лет ! Всем спасибо за ваши теплые слова поддержки , которые получаю в частных сообщениях и звонках . Я вас не подведу !Опубликовано Александр Цебрій Четверг, 8 октября 2020 г.

Напомним, Александра Цебрия с двусторонним воспалением легких и подозрением на коронавирус госпитализировали 5 октября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэр Умани будет участвовать в выборах несмотря на коронавирус», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.