Мэтт Дэймон и Том Круз не приедут в Москву из-за терактов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2004 года

Визит в Россию американского актера Мэтта Дэймона отменен «в связи споследними событиями в стране», сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы«Директор по маркетингу кинокомпании United International Pictures РусланТатаринцев.

По словам Татаринцева, в сложившейся ситуации «российский филиал кинокомпаниипосчитал нецелесообразным проводить торжества», это решение было согласованос руководством в Лондоне.

Ранее планировалось, что для участия в премьере фильма «Превосходство Борна«В Москву прибудет «достаточно большая группа вместе с Мэттом Дэймоном»: ипродюсер фильма, и ведущие менеджеры компаний Paramount и UnitedInternational Pictures, отметил Татаринцев.

Однако 2 сентября премьера фильма все же «пройдет по всей стране», сообщилТатаринцев.

Кроме того, стало известно, что Том Круз также отменил свой визит в Москву по тем же причинам, что и его коллега по цеху Мэтт Дэймон. Об отмене визита ИТАР-ТАСС сообщили в российском отделении дистрибьютерской компании United International Pictures.

Круз должен был прибыть в российскую столицу 6 сентября, чтобы представить в Москве фильм «Соучастник», где он сыграл главную роль. В компании United International Pictures предполагают, что изменить планы Тома Круза заставил случившийся в столице теракт.

«После известия о гибели двух российских самолетов актера было очень сложно уговорить посетить премьеру картины с его участием», - заметил представитель компании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэтт Дэймон и Том Круз не приедут в Москву из-за терактов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.