Мюллер и Хуммельс больше не будут вызываться в сборную Германии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2019 года

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв объявил о решении больше не вызывать в состав национальной команды Джерома Боатенга, Матса Хуммельса и Томаса Мюллера. 

«2019 год – новое начало для сборной Германии. Для меня было важно лично объяснить свое решение игрокам и руководству «Баварии».

Теперь пришло время определить курс на будущее. Мы хотим дать команде новый облик. Я убежден, что это правильный шаг. 

В преддверии матчей квалификации Евро-2020 мы хотели дать понять, что это новый старт. У молодых футболистов будет возможность попасть в команду, что поможет им расти. Теперь они должны взять на себя ответственность», – приводит слова Лёва Немецкий футбольный союз.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мюллер и Хуммельс больше не будут вызываться в сборную Германии», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.