Мятежный Франк Рибери останется в «Баварии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2009 года

Мюнхенская "Бавария" не будет обсуждать возможность продажи атакующего полузащитника сборной Франции Франка Рибери, даже если получит предложение, превышающее 70 миллионов евро ($98 миллионов), заявил генеральный менеджер клуба Ули Хенесс.

Ранее в июле сам игрок сказал, что хочет попробовать свои силы в составе мадридского "Реала", однако разошелся во мнениях с руководством клуба, предложившим ему отыграть в Мюнхене до 2011 года, когда и истечет срок действия его контракта.

"Он, безусловно, останется, - цитирует Reuters заявление Ули Хенесса. - Мы не будем обсуждать это, даже если нам предложат 70 миллионов или больше".

Также Хенесс опроверг информацию о том, что Рибери пропускает тренировки клуба, вынуждая руководство команды продать его. "Если говорят, что он травмирован, значит, это так. Как и все остальные", - отметил генеральный менеджер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мятежный Франк Рибери останется в "Баварии"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.