НКР и Великобритания намерены углубить парламентские связи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2010 года

18 августа председатель Национального собрания НКР Ашот Гулян встретился с членом Палаты общин парламента Великобритании Стефаном Паундом. В ходе встречи Паунд отметил, что его визит в Карабах, как и его прошлый визит (2007 год) носит познавательный характер. “Моя цель ознакомиться с внутренним положением Карабаха, и позицией политической элиты и народа в вопросе урегулирования карабахского конфликта”,- отметил он.

По просьбе гостя спикер парламента НКР вкратце представил политическое поле Карабаха, образовавшиеся парламентские традиции, и перспективы их развития. Также Гулян представил последние развития в урегулировании карабахского конфликта и отношения властей и народа по этому поводу. Собеседники также обсудили вопросы, связанные с установлением связей между парламентами Карабаха и Великобритании. В этом контексте они отметили возможности углубления и расширения общения между парламентами двух стран, сообщает пресс-служба парламента НКР.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «НКР и Великобритания намерены углубить парламентские связи», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.