НОК Армении организовал для армянских волейбольных тренеров курсы по переподготовке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2009 года

В Ереване по инициативе Национального Олимпийского комитета и под эгидой Международного Олимпийского Комитета проходят педагого-технические курсы по подготовке специалистов по волейболу.

В практических и теоретических тренингах принимают участие 22 тренера-педагога из Еревана, Ванадзора, Артика и Аштарака. Лекции читают известные российские специалисты Евгений Фомин и Виталий Кравченко. Последний является заслуженным тренером России и работает с мужской сборной России и волейболистами ЦСКА. Он также руководит научным отделом Федерации волейбола России.

Те слушатели, кто правильно заполнит вопросники, составленные Международной Федерацией волейбола, кроме сертификатов получат также удостоверения Международной Федерации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «НОК Армении организовал для армянских волейбольных тренеров курсы по переподготовке», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.