Набоков назвал Василевского и Бобровского лучшими вратарями мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2020 года

Евгений Набоков

Знаменитый в прошлом российский голкипер Евгений Набоков, ныне являющийся тренером вратарей клуба НХЛ «Сан-Хосе Шаркс», высказался о своих соотечественниках Андрее Василевском из «Тампа-Бэй Лайтнинг» и Сергее Бобровском из «Коламбус Блю Джекетс».

«Наши двое одни из лучших, если не самые лучшие. Это Василевский и Бобровский. Для них не важно, как команда играет. Они все равно будут делать свое дело. Есть другие хорошие вратари, но они зависят от игры команды», — рассказал Набоков в YouTube-канале другого бывшего энхаэловского вратаря Николая Хабибулина.

Также специалист отметил, что страж ворот «Монреаль Канадиенс» Кэри Прайс, раньше считавшийся лучшим в в НХЛ в своем амплуа, преодолел период спада, который длился у него на протяжении пары сезонов, а также отметил перспективы другого канадца Коннора Хеллибака из «Виннипег Джетс».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Набоков назвал Василевского и Бобровского лучшими вратарями мира», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.