Навка ответила на обвинения в махинациях при постановке шоу с Загитовой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2020 года

Бывшая российская фигуристка Татьяна Навка отвергла обвинения в мошенничестве при постановке шоу с участием Алины Загитовой.

Ранее сообщалось, что в декабре прошлого года «Росконцерт» заключил договор с заместителем начальника отделения «Хрустальный» школы «Самбо-70» Эдуардом Аксеновым. Функционер также занимает должность вице-президента федерации фигурного катания Москвы. Утверждалось, что Аксенов будет заявлен на шоу в качестве артиста, однако в итоге, по непотверждённой информации, получив гонорар в размере восемь миллионов рублей, он так и не вышел на лед.

«Отвечаю для всех ботов, которые распространяют заведомо ложную информацию. Аксенов является официальным представителем Алины и, получив деньги, передал их ей в полном размере, так как на момент подписания контракта ни у нее, ни у ее родителей не было ИП», — написала Навка в соцсетях.Ранее появилась информация, что Аксенову вменяют злоупотребление полномочиями, а также мошенничество.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Навка ответила на обвинения в махинациях при постановке шоу с Загитовой», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.