Нагибин прокомментировал победу над Таваресом на RCC 9

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2021 года

Российский боец Тимур Нагибин поделился мнением о победе над Тиаго Таваресом на турнире RCC 9, который прошел в Екатеринбурге. Напомним, что Тимур нокаутировал бывшего бойца UFC в третьем раунде со-главного поединка вечера.

A post shared by RCC_MMA (@rcc_mma)

A post shared by RCC_MMA (@rcc_mma)

«Если честно, то я очень расстроился – хотел выиграть бой по очкам, не хотел заканчивать досрочно. Мои секунданты крикнули: «Бей с колена», я ударил и попал в печень. План был разбивать в стойке, но я считаю, что всё же нельзя строить планы, потому что к каждому поединку соперник подходит по-разному. Ты просто должен всё уметь.

Это не самый сложный бой в моей карьере. Я очень сильно уважаю Тавареса, в начале своей карьеры я смотрел его бои и сегодня не хотел сильно травмировать. По итогу я сильно распереживался и даже сэмоционировал», – цитирует Тимура пресс-служба соревнований.

27-летний Нагибин имеет в активе 18 побед, пять поражений и один бой, который был признан несостоявшимся. Тимур одержал вторую победу подряд. В предыдущем поединке Нагибин победил единогласным решением судей Марифа Пираева.

36-летний Таварес одержал 24 победы, потерпел 11 поражений. Еще один бой бразильца закончился вничью. Предыдущий бой Таварес выиграл сабмишном, победив Джана Буфа на турнире Gladiator Combat Fight 54 в феврале этого года. Отметим, что в январе 2013 года Таварес провел бой с Хабибом Нурмагомедовым на турнире UFC on FX 7, проиграв техническим нокаутом в первом раунде.

Напомним, что в главном бою RCC 9 Вячеслав Василевский победил единогласным решением судей Вискарди Андраде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нагибин прокомментировал победу над Таваресом на RCC 9», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.