Награды за труд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2016 года

Торжественное мероприятие, приуроченное к Празднику Весны и Труда, традиционно отмечаемому 1 мая, состоялось в Доме правительства Московской области. Губернатор Андрей Воробьёв вручил награды лучшим работникам и трудовым династиям.

ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ ЗА ОСОБУЮ РОЛЬ �

- Подмосковье всегда занимало осо�бое место и играет особую роль в разви�тии России. Поэтому в этот предпразд�ничный день хочу с удовольствием вручить вам эти знаки отличия, �- под�черкнул Андрей Воробьёв.

Государственных наград, поощрений президента Российской Федерации, областных почетных званий, благодарно�стей и благодарственных писем губер�натора удостоены деятели культуры, науки, искусства, физической культуры и спорта, работники учреждений здра�воохранения, образования, социальной сферы, сельскохозяйственных, комму�нальных, промышленных предприятий.

СЛАВНЫ ДИНАСТИИ ТРУДОМ

Три поколения Шеркуновых из За�райского района трудятся 400 лет в сельском хозяйстве, сфере транспорта и связи.

В Воскресенском муниципальном районе семья Мусаевых отдала 127 лет работе в правоохранительных органах. Шесть членов династии исправно служили в милиции, а теперь их потомки работают в полиции. Учительская династия Юрьевых – Микшиных из Балашихи 458 лет преподает в школах, 14 представителей династии учат разумному, доброму, вечному уже четыре поколения подряд.

– Мои 25 с небольшим лет стажа в педагогике – это небольшой росток на семейном древе, – рассказывает Елена Юрьева (в девичестве Микшина) – преподаватель младших классов из балашихинской школы № 3. – Основателями династии стали мои прадеды по материнской линии. Девятнадцать человек из четырех поколений стали педагогами. Династию решил продолжить и мой сын – Владимир Юрьев. Он работает со мной в одной школе учителем физкультуры и тренером по каратэ. Его стаж пока скромный – четыре года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Награды за труд», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.