Награждение победителей премии «Наше Подмосковье» проходит в МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2015 года

Торжественная церемония награждения победителей конкурса на премию губернатора Московской области «Наше Подмосковье» проходит в концертном зале «Крокус Сити Холл». Участников мероприятия поприветствовал глава региона Андрей Воробьёв.

«Каждый год в наших рядах прибывает, мы обязательно найдем средства на продолжение этой работы. Ваш пример и ваше отношение к жизни являются самым ценным, мы будем поддерживать эти инициативы», - обратился к лауреатам губернатор.

Как отметил председатель совета премии Евгений Князев, в 2015 году заявки на конкурс подали 24 тысячи человек.

По данным пресс-службы главы и правительства Московской области, победителем в номинации «Облик Подмосковья» стал проект «Семейный сквер» из Солнечногорска. В номинации «Экология Подмосковья» победил проект «Чистые водоемы» из Ногинского района. В номинации «Больше, чем профессия» лучшим признан проект «Диалог со скрипкой» из Люберецкого района. В номинации «Доброе сердце» победил проект «Ничейный случай» из Одинцовского района. Лучшим в номинации «Новые возможности» стал проект «Эффективное ведение личного подсобного хозяйства» из Павлово-Посадского района. В номинации «Творческое Подмосковье» победил лобненский проект «В городском саду играет духовой оркестр». Победу в номинации «Активное Подмосковье» одержал проект «Велоклуб «Крути педали» из Королева, в номинации «Наследие Подмосковья» - проект клуба «Русская морская традиция» из Истринского района, в номинации «Гражданский Диалог» - проект «Содействие приведению в соответствие автодороги» из Раменского района, в номинации «Спасибо Деду За Победу» - проект «Поисковый отряд «Скиф».

«В ожидании торжественной церемонии награждения лауреатов премии «Наше Подмосковье» пообщались с номинантами. Приятно, что у нас живут такие неравнодушные и инициативные граждане», - написал на своей странице в Instagram Андрей Воробьёв.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Награждение победителей премии «Наше Подмосковье» проходит в МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.