Надаль: жаль, что получился жестокий матч для Медведева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2019 года

Испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился эмоциями после сверхволевой победы над Даниилом Медведевым во втором матче группового этапа итогового турнира АТР в Лондоне.

«Был ли это один из моих лучших матчей в карьере? Конечно же, нет. Я десятки матчей играл намного сильнее. Но сегодня я нашел способ победить с 1:5 – конечно, это было очень сложно. Не знаю, как так вышло. Где-то ошибался Даня, где-то я был хорош, где-то повезло.

Даниил – мужик с очень сильным характером. Вы посмотрите, чего он достиг за короткое время. Без отличной моральной устойчивости это невозможно. Так что, нет, я не считаю, что Медведев сломался психологически. Поверьте, он настоящий боец, отличный парень. Мне жалко, что сегодня получился настолько жестокий для него матч. Но, вы понимаете, я тоже хотел выиграть», – сказал Надаль.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Надаль: жаль, что получился жестокий матч для Медведева», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.