Надаль одолел Циципаса и лишил Медведева шансов на полуфинал Итогового турнира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2019 года

Испанский теннисист Рафаэль Надаль переиграл грека Стефаноса Циципаса в матче заключительного тура Итогового чемпионата Ассоциации теннисистов профессионалов.

Встреча, прошедшая в пятницу в Лондоне, завершилась волевой викторией испанца в трех партиях – 6:7 (4:7), 6:4, 7:5. Матч продолжался два часа и 54 минуты.

ANOTHER DAY, ANOTHER COMEBACK. @RafaelNadal recovers from a set down to defeat @StefTsitsipas and stay alive in the #NittoATPFinals ?

?: @TennisTV pic.twitter.com/RQGS5lu6gP

— ATP Tour (@atptour) 15 ноября 2019 г.

У Надаля и Циципаса стало по две победы. Также в этом квартете находятся немец Александр Зверев (одна виктория) и россиянин Даниил Медведев (ноль побед), которые позже сыграют в пятницу. Медведев уже потерял шансы на выход в полуфинал соревнований.

Итоговый турнир ATP. Лондон. Одиночный разряд. Группа Андре Агасси

Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Стефанос Циципас (Греция, 6) – 6:7 (4:7), 6:4, 7:5

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Надаль одолел Циципаса и лишил Медведева шансов на полуфинал Итогового турнира», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.