Надежда Кеворкова: «Лезть в Сирию — это даже не вводить войска в Афганистан в 1979 году»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2015 года

Надежда Кеворкова, мнение:

«Можно сколько угодно пенять США за создание «Аль Каиды», за ложные дорожки, на которые они сманивают мусульман, но они выполнили задачу - совок потерял авторитет у мира обездоленных.

Лезть в Сирию, на защиту баасистского режима в 2015 году - это даже не вводить войска в Афганистан в 1979. Россия превратилась в покровителя самых диких контриков - оплакивает Саддама, Мубарака, дружит с Сиси, Бирмой, где совсем уже дикая хунта. И вводит «инструкторов» в Сирию ненавистного мусульманскому миру Асада.

Патриоты уже затянули песню, что Россия возвращается в ближневосточную политику - это маневр, чтобы все забыли про Крым. Они и правда верят в бандеровцев, в то, что крымские татары хотели бунтовать, что Савченко и Сенцов виновны, что пыток нет. И в Сирии они верят в войну с ИГ».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Надежда Кеворкова: «Лезть в Сирию - это даже не вводить войска в Афганистан в 1979 году»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.