Над метро «Владимирская» отремонтируют крышу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2009 года

Крышу здания института «Ленметрогипротранс» на Большой Московской улице, 2, на первом этаже которого находится станция метро «Владимирская», обновят. Здесь впервые за полвека начался капитальный ремонт. Об этом сообщил генеральный директор учреждения Николай Кулагин.

«Это 1,1 тыс. кв. метров проржавевшего железа. Мы решили сделать новую крышу. А с тем чтобы обезопасить пешеходов и пассажиров, по всему периметру нашего здания будет продолжена деревянная галерея. До ноября кровельщики обещают завершить все свои обязательства по договору», — пояснил «Санкт-Петербургским ведомостям» господин Кулагин.

Он также заверил, что никакой мансарды сверху не появится.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Над метро «Владимирская» отремонтируют крышу», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.