Назаров о хите Шенна на Кучерове: в мое время тафгаи за это наказывали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2019 года

Андрей Назаров (2011 год)

Российский тренер, а в прошлом тафгай в НХЛ Андрей Назаров прокомментировал силовой прием нападающего «Сент-Луис Блюз» Брэйдена Шенна на нападающем «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никите Кучерове.

«В мое время, когда в НХЛ был развит институт тафгаев, а на площадке постоянно дежурили «телохранители», за подобные вещи этого Брэйдена Шенна постигло бы серьезное наказание. Думаю, этот непонятный хоккеист отправился бы в больницу, а на льду почти наверняка вспыхнула бы массовая драка.

Нужно думать головой, что ты делаешь на льду и кого ты бьешь, нанося человеку травму. Никита Кучеров – звезда мирового масштаба, который генерирует доход не только для «Тампы», но и для всей НХЛ. Ведь на звезд ходят смотреть болельщики», — сказал Назаров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Назаров о хите Шенна на Кучерове: в мое время тафгаи за это наказывали», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.