Назаров – о назначении Жамнова на пост главного тренера сборной России: давайте порадуемся за нашу страну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2021 года

Андрей Назаров (2011 год)

Тренер Андрей Назаров прокомментировал утверждение Алексея Жамнова на пост наставника сборной России по хоккею.

«Давайте порадуемся за нашу страну. Газ и нефть дорожают на мировом рынке, а в сборной России по хоккею появился новый главный тренер – Алексей Юрьевич Жамнов. Считаю, что каждый гражданин нашей страны обязан поддерживать, переживать и радоваться победам национальной команды нашей страны. А хомячки с айфонами будут горевать в углу и ждать свой очереди», – заявил специалист.

О назначении Жамнова на должность главного тренера сборной России стало известно 28 сентября. Ранее сообщалось, что главным тренером должен стать Знарок, однако эта информация была опровергнута президентом ФХР Владиславом Третьяком.

Олимпийский хоккейный турнир стартует 9 февраля 2022 года. Россияне в стартовом матче сыграют против Швейцарии. В группе также представлены сборные Дании и Чехии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Назаров – о назначении Жамнова на пост главного тренера сборной России: давайте порадуемся за нашу страну», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.