Названа причина, из-за которой сорвалось назначение Кунца на пост главного тренера сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2021 года

Назначение немецкого специалист Штефана Кунца на пост главного тренера сборной России по причине того, что главный кандидат на пост координатора национальной команды не мог начать работу вместе с немцем. По этой причине назначение немца не состоялось.

Кунц и координатор должны были работать в связке. Однако из-за трудностей в переговорах РФС принял решение о назначении на пост главного тренера Валерия Карпина.

Контракт с 52-летним специалистом будет действовать до 31 декабря 2021 года с возможностью дальнейшего продления соглашения. В течение ближайшего полугода тренер будет совмещать работу в сборной и клубе. Контракт с Карпиным будет подписан 26 июля 2021 года, его условия уже согласованы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Названа причина, из-за которой сорвалось назначение Кунца на пост главного тренера сборной России», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.