Названы сроки принятия решения ЦСКА по трансферу Вагнера Лава

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2020 года

Стало известно, когда руководство ЦСКА примет решение по переходу бразильца Вагнера Лава в армейский клуб. Как утверждает «СЭ», переход бразильца зависит от выступления ЦСКА в последних матчах сезона-2019/20.

Таким образом, трансфер Вагнера Лава задерживается как минимум до середины июля. Именно тогда завершается текущий розыгрыш чемпионата России.

Вчера представитель Вагнера Эвандру Феррейра отметил в интервью изданию, что бразилец по-прежнему не определился с новым клубом.

Вагнер играл за ЦСКА в период с 2004 по 2012 год, а также в 2013 году. Нападающий красно-синих трижды становился чемпионом страны, шесть раз выигрывал Кубок России, а также завоевал Кубок УЕФА. Во всех турнирах он сыграл в 244 матчах и забил 120 мячей.

В текущем сезоне ЦСКА идёт пятым после 22-х туров чемпионата России. В первом туре после возобновления сезона «армейцы» сыграют с «Зенитом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Названы сроки принятия решения ЦСКА по трансферу Вагнера Лава», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.