Назван идеальный фильм для просмотра на карантине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2020 года

Кинокритик Элли Геммилл дала всему миру совет, какой фильм идеален для просмотра в условиях строгой самоизоляции, пишет издании Collider.

По мнению эксперта, это триллер "Война миров Z" от режиссера Марка Форстера, приобретший сегодня особую актуальность, а с ней и популярность.

Этот блокбастер вышел в свет еще в 2013 году, но дело в том, что в нем фигурирует разгул опасного вируса, а это значит, что сейчас этот фильм "смотрят" по-новому. Главную роль исполнил Брэд Питт — это бывший сотрудник ООН, который пытается защитить себя и своих близких. Следом за спасением семьи придет черед спасения мира, и никакие зомби герою не станут в том помехой. По мнению эксперта, такое развитие событий в эти тревожные дни поможет зрителям расслабиться.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Назван идеальный фильм для просмотра на карантине», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.