Назван клуб НХЛ, в котором нападающий Тарасенко начнет сезон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2021 года

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко, вероятно, начнет новый сезон Национальной Хоккейной Лиги (НХЛ) в составе «Блюз», заявил журналист Адам Гретц.

— Тарасенко все еще не обменяли, потому что на него нет спроса. Думаю, что «Блюз» начнут сезон с ним. У него крупный контракт на ближайшие два года и, если он сможет вернуться на прежний уровень, что это устроит обе стороны, — цитирует Гретца NBC.

Ранее Тарасенко попросил «Сент-Луис» обменять его. Это связывали с тем, что хоккеист недоволен медицинским штабом «Блюз», который сделал ему две неудачные операции на плече.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Назван клуб НХЛ, в котором нападающий Тарасенко начнет сезон», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.