Назван топ-10 самых «воруемых» фильмов года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2018 года

Список «воруемых» картин открывает «Собибор» Константина Хабенского, ставший рекордсменом 2018 года по количеству заблокированных пиратских ссылок на него, передает INTERFAX.RU со ссылкой на ведомство сегодня, 27 декабря 2018 года. «Пиратских» ссылок на «Собибор» насчитано 538.

Следом за ним идет российская картина «За гранью реальности», пиратские копии которой были удалены или заблокированы регулятором на 415 сайтах.

Тройку лидеров замыкает фильм «Гоголь. Вий», который пытались незаконно распространить 413 ресурсов.

В топе-10 Роскомнадзора также мультфильм «Смешарики. Дежавю», лента «Квартета И» «О чем говорят мужчины. Продолжение», режиссерский дебют Данилы Козловского «Тренер» и ленты «Непрощенный», «Гоголь. Страшная месть» и «Несокрушимый».

На сайте Роскомнадзора приведены ссылки на онлайн-кинотеатры, где интернет-пользователи могут легально посмотреть данные фильмы, уточняет агентство.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Назван топ-10 самых «воруемых» фильмов года», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.