Наилучшие достижения банковской системы Армении будут представлены на выставке 17-18 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2013 года

Центр содействия бизнесу «Эмпайр» и «Международный экспо центр Эмпайр» намерены 17-18 декабря 2013г. в Ереване провести выставку «Банки, кредиты и инвестиции».

Целью выставки является представление наилучших достижений банковской системыАрмении, роли банков и иных финансово-кредитных организаций в развитии предпринимательства – в особенности в процессах поощрения малого и среднего бизнеса и создания рабочих мест.

Союз банков Армении (СБА) по просьбе директора «Международного экспо центра Эмпайр»Пуйя Хоссеини также принял участие в подготовке указанного мероприятия.

Банкам-участникам экспо будут предоставлены сертификаты участия и специальные призы. На своих экспо-площадях они смогут разместить рекламные щиты,постеры и иные материалы.

В выставке могут принять участие банки, кредитные организации, страховые компании,оценочные и экспертные агентства, инвестиционные компании и фонды, аудиторские,бухгалтерские компании, международные донорские организации.

В рамках экспо «Банки, кредиты и инвестиции» будет издан каталог участников с лого иофициальными данными компаний и организаций, сообщает пресс-служба СБА.

Союз банков Армении – первая профессиональная общественная организация, созданная в 1995 году с целью представления и защиты интересов банковской системы страны в государственных органах и органах местного самоуправления, общественных и международных организациях. В настоящее время СБА представляет интересы всех действующих на территории Республики Армения комбанков числом 21. СБА – член Европейской банковской федерации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наилучшие достижения банковской системы Армении будут представлены на выставке 17-18 декабря», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.