Наинголлан и Гальярдини заболели коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2020 года

По сообщениям из итальянских источников, полузащитники «Интера» Раджа Наинголлан и Роберто Гальярдини заболели коронавирусом.

Напомним, что 7 октября появилась информация, что положительные тесты на COVID-19 сдали два других игрока «нерадзурри», а именно защитники Милан Шкриньяр и Алессандро Бастони.

В ближайшем матче Серии А, после паузы на матчи сборных команд, «Интер» в качестве номинального хозяина примет у себя дома принципиальных соперников из стана «Милана». В первых трёх турах после старта чемпионата «чёрно-синие» одержали две победы и один матч сыграли вничью. «Милан» же в свою очередь в трёх матчах одержал три победы и не пропустил ни одного мяча. В Лиге Европы «россонери» сумели пробиться в групповой этап турнира, одолев «Будё Глимт» (3:2) и «Риу Аве» (2:2, по пенальти - 9:8).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наинголлан и Гальярдини заболели коронавирусом», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.