Наира Зограбян: Турция должна определиться, где она хочет жить: в 21-ом веке или в средневековье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2010 года

“Я думаю, что Турция не только упустила шанс нормализовать отношения с Арменией, но и упустила шанс стать цивилизованным государством”, - заявила в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net депутат партии "Процветающая Армения" Наира Зограбян. «Мы вынуждены зафиксировать, что какой Турция была сто лет назад, такой она и осталась», - сказала Зограбян. По ее словам, в процессе нормализации Армения не нарушила никаких правил, и всегда заявляла о своей готовности ратифицировать Протоколы после того, как это сделает парламент Турции.

Касаясь заявления политического большинства Национального собрания Армении, Зограбян сказала, что это был самый правильный шаг со стороны коалиции. «Заявление коалиции является сигналом для Турции: страна должна определиться, где она хочет жить- в 21-ом веке или в средневековье», - подчеркнула она.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наира Зограбян: Турция должна определиться, где она хочет жить: в 21-ом веке или в средневековье», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.