Найденную в мусорном контейнере модель Playboy смогли опознать только по грудным имплантам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2009 года

Полиция нескольких американских штатов мобилизована для розыска бывшего участника телевизионного реалити-шоу, подозреваемого в жестоком убийстве модели Playboy. Тело пышногрудой блондинки оказалось настолько изуродованным, что опознать его смогли только по имплантам, пишет Infox.ru.

В США активизирован розыск предполагаемого убийцы модели Playboy Жасмин Фиоре, изуродованный оголенный труп которой был найден в середине августа в мусорном контейнере. В жестком преступлении подозревают участника реалити-шоу, который, как полагает полиция, может попытаться скрыться в Канаде.

В течение нескольких дней следователи не могли установить личной погибшей. В итоге судебно-медицинским экспертам удалось опознать тело модели лишь по номерам имплантов груди, сообщает Washington Times. Другие зацепки преступник предусмотрительно уничтожил – у жертвы были отсечены пальцы и удалены зубы.

К поиску подозреваемого Райэна Дженкинса подключились и канадские правоохранительные органы. Границу прочесывают патрули, ведется наблюдение с вертолетов.

Следствие не исключает, что Дженкинс, сын известного в Канаде архитектора и девелопер по профессии, может быть вооружен и окажет сопротивление при задержании. За информацию, которая поможет в поимке преступника, власти обещают вознаграждение в размере 10 млн долларов.

Между тем телеканал VH1 отменил дальнейшие съемки реалити-шоу "Меган хочет миллионера", в котором молодые люди борются за симпатии блондинки. Руководство пока не определилось, кто теперь будет вести это шоу.

Весной Дженкинс и убитая модель поженились в Лас-Вегасе, но вскоре развелись. За пару дней до убийства они вместе вселились в гостиницу в Сан-Диего. Подозреваемого ранее уже обвиняли в домашнем насилии и побоях. Его личное состояние оценивается в 1 - 2,5 млн долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Найденную в мусорном контейнере модель Playboy смогли опознать только по грудным имплантам», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.