Найдено тело одного из пропавших после взрыва на нефтяной платформе в Мексиканском заливе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2012 года

В США обнаружено тело одного из двух пропавших рабочих после взрыва на нефтяной платформе в Мексиканском заливе. Об этом сообщил Джон Хоффман, владелец платформы и президент американской компании Black Elk Energy.

Он уточнил, что тело рабочего нашли водолазы частной компании, которых он нанял для поиска пропавших. В субботу, 17 ноября, Береговая охрана США прекратила поиски, отмечает ИТАР-ТАСС.

В момент возгорания на нефтегазовой платформе американской компании Black Elk Energy, расположенной в 40 км от города Грэнд-Айл, на побережье штата Луизиана, находились 26 человек.

В результате ЧП пострадали 11, все они на вертолетах были доставлены в больницы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Найдено тело одного из пропавших после взрыва на нефтяной платформе в Мексиканском заливе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.