Накануне ночью в гаражном кооперативе «Ручьи» сгорели два бокса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2012 года

Пожар произошел накануне на территории гаражного кооператива «Ручьи» на Пискаревском проспекте, 144. Выгорели два металлических бокса. Гаражники не исключают, что их имущество подожгли.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, в ночь на 16 мая на территории КАС «Ручьи» начался пожар. Приехавшим спасателям пришлось тушить два металлических гаража размером 3×6 метров. Обстановка боксов полностью выгорела.

Как сообщают представители гаражного кооператива, внутри гаражей не было автомобилей или другой техники. Однако владельцы боксов уверены, что их имущество подожгли, потому что они мешают сносу своего кооператива.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Накануне ночью в гаражном кооперативе «Ручьи» сгорели два бокса», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.