Нападающие «Тоттенхэма» готовы поднять бунт против Моуринью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2021 года

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью может покинуть клуб до окончания сезона.

Причиной этому является нарастающее недовольство португальцем со стороны форвардов команды во главе с Харри Кейном. Они считают, что «Особенный» слишком зациклен на защитных действиях и не даёт творческой свободы атакующим футболистам.

Отмечается, что нападающие, ненавидя Моуринью, «скучают» по временам Маурисио Почеттино и не скрывают этого на тренировках.

Также руководство «Тоттенхэма» уведомило нынешнего наставника команды Жозе Моуринью в недовольстве последними результатами.

В минувшем туре АПЛ «шпоры» проиграли «Вест Хэму» (1:2) и опустились на девятое место в таблице. От зоны Лиги чемпионов команда Моуринью отстаёт на девять баллов. У «Особенного» есть 12 дней на исправление ситуации.От досрочного увольнения из «Тоттенхэма» Моуринью спасает неустойка в 30 млн фунтов«Тоттенхэм» может уволить Моуринью, команду готов возглавить Нагельсманн

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающие «Тоттенхэма» готовы поднять бунт против Моуринью», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.