Нападающий «Баварии» Мюллер откроет станцию осеменения лошадей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2020 года

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер вместе со своей супругой Лизой откроют необычный бизнес.

Семейная пара уже несколько лет руководит небольшой конюшней рядом с Мюнхеном. Начиная с 2021 года там появится станция осеменения выездковых лошадей. Услуги по осеменению от двукратного чемпиона мира жеребца Д’Ави могут стоить до 1600 евро.

Мюллер находится в системе «Баварии» с 2000 года. За основную команду клуба в Бундеслиге форвард дебютировал в 2007 году. Вместе с мюнхенцами футболист девять раз становился чемпионом Германии и шесть раз выигрывал Кубок страны. Кроме того, Мюллер дважды выигрывал Лигу чемпионов.

В составе сборной Германии футболист победил на чемпионате мира 2014 года и два раза был бронзовым призёром чемпионатов Европы.

В нынешнем сезоне в активе Мюллера 22 матча во всех турнирах, в которых он забил девять голов и отдал десять результативных передач. Контракт игрока с «Баварией» действует до лета 2023 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающий «Баварии» Мюллер откроет станцию осеменения лошадей», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.