Нападающий «Вест Хэма» в костюме снеговика разбил свой Lamborghini

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2019 года

Нападающий «Вест Хэма» Майкл Антонио в честь Рождества нарядился в костюм снеговика и сел за руль своего Lamborghini Huracan стоимостью €250 тысяч и отправился в отель к своей команде перед матчем с «Кристал Пэлас». Однако футболист не смог справиться с управлением и врезался в палисадник на юге Лондона. 

Michail Antonio 'crashes Lamborghini into a house while dressed as a snowman' https://t.co/pzDQwhvD9o pic.twitter.com/n1Z0NW0vrX— The Sun Football ⚽ (@TheSunFootball) December 26, 2019

Как говорится в отчёте полиции, автомобиль с Антонио врезался сначала в дорожный знак, после чего протаранил садовую ограду. Из машины начал идти дым, но 29-летний англичанин не пострадал.

Напомним, что в текущем сезоне Майкл Антонио провёл за «Вест Хэм» восемь матчей, в которых забил один гол. Его зарплата составляет £70 тысяч в неделю.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающий «Вест Хэма» в костюме снеговика разбил свой Lamborghini», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.