Нападающий «Спартака» Соболев выбыл до конца года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2020 года

Форвард сборной России Александр Соболев не сможет помочь московскому «Спартаку» до конца 2021 года. Об этом на пресс-конференции после матча с «Динамо» (1:1) рассказал главный тренер красно-белых Доменико Тедеско.

Как сообщает «Чемпионат» Тедеско напомнил, что в последних встречах Соболев не проводил на поле все 90 минут, а появлялся эпизодически. По 40 минут, а то и меньше. Немецкий специалист подчеркнул, что оставшиеся в 2020-м матчи он точно пропустит.

Тедеско отметил, что ситуация с Соболевым очень грустная. У него разрыв мениска. Возможно, предстоит операция. Тедеско напомнил, что именно он был сторонником приглашения Соболева из «Крыльев Советов» прошлой зимой.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающий «Спартака» Соболев выбыл до конца года», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.