Нападающий Промес считает, что «Спартак» может победить в матче с «Наполи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2021 года

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес поделился ожиданиями от матча второго тура группового этапа Лиги Европы против «Наполи».

— Нахожусь в хорошей форме. Мне очень хочется приносить пользу команде. Особенно сейчас, когда мы попали в сложную ситуацию. Но пока я здесь, буду делать все, чтобы вернуть «Спартак» на вершину. Мы должны быть сплоченными. Матч с «Уфой» не был идеальным, но мы выиграли. Иногда это намного важнее, чем классно сыграть, но остаться в итоге без победы. Так что мы берем все лучшее и отправляемся в Неаполь. Это отличная возможность для «Спартака» громко о себе заявить. Я всегда думаю только о победе. И матч в Италии не исключение, — сказал Промес.

«Наполи» и «Спартак» встретятся 30 сентября в Италии. В первом туре «Наполи» сыграл вничью с «Лестером», а «Спартак» уступил «Легии».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающий Промес считает, что «Спартак» может победить в матче с «Наполи»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.