Нападающий молодежной сборной Украины приступил к тренировкам после перелома челюсти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

В поединке 17 тура чемпионата УПЛ с полтавской «Ворсклой» нападающий «Мариуполя» Даниил Сикан получил серьезную травму – закрытую черепно-мозговую травму и перелом верхней челюсти.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, 6 апреля Даниил Сикан уже начал тренироваться по индивидуальной программе. По имеющейся информации, в «Мариуполе» надеются на помощь игрока молодежной сборной Украины в майских матчах чемпионата УПЛ.

Напомним, что в нынешнем сезоне Даниил Сикан провел за «Мариуполь» в чемпионате УПЛ 13 матчей и забил два гола.

Ранее также сообщалось, что в предстоящем матче «Мариуполя» против «Шахтера» не сможет принять участие 13 игроков азовской команды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающий молодежной сборной Украины приступил к тренировкам после перелома челюсти», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.