Нападающий сборной Аргентины Месси рассказал о самой большой мечте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси рассказал, что его команда ставит максимальные цели на Кубке Америки.

— Нам нужна только победа на этом турнире. Всегда важно брать на старте соревнований очки, потому что это гарантирует душевное спокойствие. Мы знаем, что это сложно, но, надеюсь, мы сможем этого добиться. Несмотря на то, что появились новые ребята, я думаю, идея и то, как играет национальная команда, достаточно ясны. Я думаю, что пора нанести удар, и этот Кубок — отличная возможность, — сказал форвард.

— Я всегда доступен для национальной сборной. Моя самая большая мечта — выиграть титул в футболке сборной. Я был очень близок к этому несколько раз, но этого не произошло, но я буду продолжать попытки. Я всегда буду бороться за это, — добавил Месси.

🏆 #CopaAmérica 🎙️ Lionel Messi: «Venimos haciendo las cosas bien pero necesitamos una victoria. Siempre es importante empezar con los tres puntos porque te da tranquilidad. Sabemos que es difícil, pero ojalá podamos lograrlo». pic.twitter.com/CsigP2pStS

— Selección Argentina 🇦🇷 (@Argentina) June 13, 2021

Сборная Аргентины 15 июня стартует на Кубке Америки матчем с Чили.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающий сборной Аргентины Месси рассказал о самой большой мечте», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.