Нападение на пассажирский автобус в Грузии: 1 человек убит, 2 ранены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2005 года

В результате разбойного нападения на пассажирский автобус в Марнеульском районе на востоке Грузии, один человек убит, еще двое получили ранения. Об этом во вторник журналистам сообщили в полиции этого района.

По данным следствия, у села Тамариси сегодня ночью вооруженные преступники совершили нападение на автобус, который перевозил пассажиров, возвращавшихся в Грузию из Азербайджана. Погибший и оба раненых являются гражданами Грузии азербайджанской национальности.

Преступники, угрожая оружием, остановили автобус и потребовали у пассажиров деньги. Забрав деньги, преступники открыли в автобусе стрельбу, в результате был убит один пассажир, а двое ранены. Пострадавшие в результате налета госпитализированы.

По предварительным данным, нападавших было четыре или пять человек, они были в масках и вооружены автоматическим огнестрельным оружием, сообщает ИТАР-ТАСС. Бандитам удалось скрыться. Возбуждено уголовное дело, полиция ведет поиск преступников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нападение на пассажирский автобус в Грузии: 1 человек убит, 2 ранены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.