Нардеп Ватрас привез помощь Хмельницкой больнице, в которой боролся с COVID-19

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2020 года

Очередную партию средств защиты от коронавируса доставили в Хмельницкую городскую инфекционную больницу

Народный депутат Владимир Ватрас лично привез индивидуальные средства защиты медиков в больницу, где он лечился от COVID-19. Об этом сам Ватрас сообщил на своей странице в Facebook.

Вчастности, медикам передали защитные комбинезоны многоразового использования, респираторы FFP-2, бахилы, нарукавники, индивидуальные дезинфицирующие средства и средства личной гигиены.

"Прежде всего, я хочу поблагодарить весь персонал больницы за заботу, человечность и профессионализм. Когда я находился здесь на лечении, часто общался с врачами и медсестрами, спрашивал, с какими проблемами они сталкиваются и какая помощь нужна в первую очередь. Как оказалось, больше всего, чего не хватает медикам – средств защиты. Это те вещи, которые используются ежеминутно, а потому потребность в них есть всегда, – отметил Владимир Ватрас.

По словам депутата, Волонтерский штаб "Слуги народа" уже в течение месяца оказывает помощь больницам области и не собирается останавливаться. Средства защиты от COVID-19 также получат другие больницы области.

"Опубликовано Владимиром Ватрасом Понеділок, 27 апреля 2020 г.

Читайте также: Председатель Хмельницкой ОГА Габинет стал донором крови

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нардеп Ватрас привез помощь Хмельницкой больнице, в которой боролся с COVID-19», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.