Нардеп Дубинский создал затор в Киеве из-за съемок проморолика

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2020 года

Председатель Киевской областной организации «Слуги народа» Александр Дубинский снимал проморолик для своей предвыборной кампании на столичном Южном мосту, чем спровоцировал дорожный затор.

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на издание "Бабель".

Как сообщил "Бабелю" один из читателей, нардеп устроил съемки в час пик. Посередине проезжей части Дубинский со съемочной группой поставил свой зеленый внедорожник "Mercedes-Benz G-Class", а сам пересел на велосипед.

Сам нардеп написал в своем Facebook-группе, что проводил "велоексперимент в столице туйовых велодорожек", двигаясь с Позняков до улицы Пушкинской "по веломаршруту, которого нет". О заторе Дубинский в заметке не упомянул.

"Продолжаем вело-эксперимент в столице туйовых велодорожек. Сегодня едем с Позняков до улицы Пушкинской по веломаршрута, которого нет #ДубинизмыОпубликовано Dubinsky.pro Понеділок, 6 июля 2020 г.

"Качусь к победе #ДубинизмыОпубликовано Dubinsky.pro Понеділок, 6 июля 2020 г.

Напомним, 4 июля Дубинский приехал в центр Киева на "Лексусе" снимать видео, как он ездит на велосипеде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нардеп Дубинский создал затор в Киеве из-за съемок проморолика», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.