Нардеп Кравчук: Во вторник состоится пленарное заседание Рады

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2020 года

Верховная Рада на следующей пленарной неделе, которая начнется во вторник, 17 ноября, будет работать, несмотря на вспышку COVID-19 среди народных депутатов.

Об этом в эфире телеканала «Украина 24» сообщила заместитель главы фракции «Слуга народа» Евгения Кравчук, передает RegioNews.

"Рада однозначно соберется во вторник, несмотря на вспышку COVID-19, — отметила Кравчук

По ее словам, запланирована полноценная неделя работы Рады. В понедельник будет согласительный совет и представители всех фракций определят режим работы на неделю.

"Как раз нужно таким образом планировать повестку дня во вторник, чтобы рассмотреть самые насущные вопросы, которых ждет практически вся страна. Я лично за то, чтобы Рада полноценно работала, но надо смотреть на количество больных депутатов, тех, кто находится на самоизоляции. Очевидно, в понедельник модель работы будет совместно найдена, — рассказала Кравчук.

Напомним, 11 ноября глава Верховной Рады Дмитрий Разумков сообщил, что заразился коронавирусом, он будет работать дистанционно на самоизоляции.

На следующий день, 12 ноября первый вице-спикер Рады Стефанчук тоже заболел коронавирусом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во вторник состоится пленарное заседание Рады – нардеп Кравчук», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.