Нардеп от «Слуги народа» Николай Галушко сообщил о выходе из партии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2020 года

Народный депутат от фракции "Слуга народа" Николай Галушко принял решение выйти из партии из-за кулуарных политических игр.

Об этом Николай Галушко сообщил в своем видеообращении, пишет RegioNews.

Нардеп заявил, что все места в списке "Слуги народа" на его округе (97 округ в Киевской области, Бровары – ред.) проданы, а заявления о борьбе с коррупционерами и старыми элитами остались только словами.

"На местных выборах все места в списках от партии "Слуга народа" были проданы. И призыв идти на выборы бороться с коррупционерами и старыми элитами, к сожалению, просто слова. Для этого достаточно открыть список кандидатов от партии" Слуга народа "в моем округе. В таких политических выборах ни я, ни моя команда участвовать не будет. Поэтому я, Галушко Николай, официально заявляю о выходе из партии "Слуга народа", - сказал нардеп.

Галушко добавил, что при распределении районов, "исключительно с политическим подходом, кулуарная политическая игра руководства "Слуги народа" едва не уничтожила его родной Броварской район".

"Обращение народного депутата Украины

Обращение к Президенту Украины! О беспределе в руководстве партии Слуга Народа.Опубликовано Народный депутат Украины - Галушко Николай Леонидович - Округ 97 Суббота, 26 сентября 2020 г.

Напомним, нардеп из Полтавщины Константин Касай подал заявление на выход из партии "Слуга народа".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нардеп от "Слуги народа" Николай Галушко сообщил о выходе из партии», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.