Нардеп от «Слуги народа» заснул на заседании Верховной Рады

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2020 года

Народный депутат из Львовской области проспал больше часа в сессионном зале во время рассмотрения вопроса о легализации азартных игр.

Об этом пишет Regionews со ссылкой на ZAXID.NET.

Во время заседания Верховной Рады народные депутаты рассматривали во втором чтении проект закона №2285-п "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр", который касается деятельности игорных заведений в спальных районах и расположения их возле школ.

Во время обсуждения этого вопроса, ориентировочно в 10:00, депутат от "Слуги народа" Орест Саламаха покинул свое место и пересел в кресло за колоннами в сессионном зале. Там народный депутат уснул и проспал, по информации издания, не менее часа. После сна Саламаха вернулся к работе.

29-летний Орест Саламаха прошел в Верховную раду от "Слуги народа" на мажоритарном округе №121 (Борислав, Дрогобыч, Трускавец и Дрогобычский район).

Напомним, на днях мэр Чернигова Владислав Атрошенко обозвал идиотами нардепов от "Слуг народа".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нардеп от "Слуги народа" заснул на заседании Верховной Рады», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.