Наркотиками торговали в общежитии московского вуза

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2017 года

Крупную точку сбыта наркотиков накрыли правоохранители в общежитии одного из столичных университетов, сообщает пресс-служба городского главка МВД.

Инспекторы ДПС остановили на Правобережной улице «Ладу Приору». У пассажира, восемнадцатилетнего студента, правоохранители обнаружили двухграммовый пакетик с мефедроном.

«Полицейские установили, что в комнате общежития, где проживал злоумышленник, он вместе с другими студентами организовал точку сбыта запрещенных препаратов. В ходе обыска там были обнаружены 64 свертка с порошкообразным веществом и три куска кристаллического вещества, электронные весы и фасовочный материал. Общая масса изъятых веществ составила свыше 300 граммов. Исследованием установлено, что это амфетамин и мефедрон», - рассказали в ведомстве.

Также стражи порядка обнаружили 22 закладки. В общежитии они задержали двух соучастников преступления и завели дело о незаконной наркоторговле.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Наркотиками торговали в общежитии московского вуза», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.