Нарушения нашли на четырех станциях из шести в Подольском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2015 года

Неудовлетворительную оценку поставили РЖД сотрудники подмосковного Госадмтехнадзора за состояние станций в Подольском районе, сообщает пресс-служба ведомства.

На территории Подольского района находятся шесть станций ОАО «РЖД»: «Силикатная», «Кутузовская», «Весенняя», «Гривно», «Львовская» и «Подольск». На четырех из них сотрудники Госадмтехнадзора выявили с начала года семь нарушений чистоты и порядка.

«Проверка выявила мусор, разрисованные опоры освещения и обрывки объявлений около платформы «Кутузовская». На платформах «Львовская» и «Силикатная» ОАО «РЖД» не позаботилось о своевременной уборке территории от снега и наледи. На ограждении железнодорожных путей станций «Силикатная» и «Подольск» были зафиксированы графические надписи и объявления, размещенные незаконным способом», - рассказала главный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

За выявленные нарушения ОАО «РЖД» назначены административные наказания и выданы предписания на устранение нарушений. Если компания в установленные законом сроки не примет мер по устранению обнаруженных нарушений, материалы будут направлены в МУ МВД России «Подольское».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нарушения нашли на четырех станциях из шести в Подольском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.