Наставник «Арарата»: Нам было все равно, каким составом будет играть «Пюник»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2009 года

Исполняющий обязанности главного тренера ФК «Арарат» Альберт Сафарян после матча за Суперкубок Армении против «Пюника», в котором его подопечные, победив действующего чемпиона Армении - 2:1, впервые завоевали почетный трофей, заявил, что эта победа воодушевила футболистов «Арарата» и придала уверенности в предстоящих матчах первенства Армении.

«Мы решили дать отдышаться 5-6 футболистам основного состава и предоставить возможность проявить себя тем футболистам, у которых игровой практики не было. На эту игру мы вышли без нападающих. Игра получилась очень живой. Мы как всегда пропустили быстрый гол. Отмечу, что Пиццелли забил красавец гол в наши ворота. Но наши футболисты сумели преодолеть психологический барьер, и вновь настроиться на победу, что принесло свои плоды. Для нас было все равно, каким составом будет играть «Пюник»», - сказал Сафарян

Наставник араратцев также отметил, что эта победа является для его подопечных дополнительным стимулом для успешного выступления в предстоящих играх первенства Армении, где «Арарат» с 6 очками замыкает турнирную таблицу.

«Это наш первый трофей и очень важный, поскольку он придал футболистам уверенности в своих силах и является очень важным стимулом для настроя на победу в предстоящих играх первенства. Мы будем играть только на стопроцентный результат» - заключил наставник «Арарата».

Состав «Арарата» на матч за Суперкубок Армении:

Голкипер: Геворг Празян

Защитники: Рафаэль Сафарян, Горан Обрадович (Сербия), Роман Гаркуша (Белоруссия), Вираб Мейтиханян,

Полузащитники: Давид Григорян, Деян Саинович (Сербия), Валерий Циганенко (Белоруссия), Раджаб Халед (Египет), Артур Петросян, Артак Григорян

Запасные: голкипер Джиофак Миллер (Камерун), Артур Минасян, Аркадий Чилингарян, Георгий Красовски (Грузия), Карен Авоян, Геворг Нранян, Ара Оганесян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наставник «Арарата»: Нам было все равно, каким составом будет играть «Пюник»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.