Наставник «Нагорного Арцаха» считает, что матч с «Пюником» поможет развитию футбола в Арцахе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2011 года

“До игры мы знали, на что способен “Пюник”. Не зря же команда многократный чемпион и обладатель Кубка Армении и в ней выступают много футболистов молодежной и национальной сборных Армении. И сегодня, играя даже с молодыми футболистами, команде было не трудно победить нас”, - сказал в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net наставник степанакертской команды “Нагорный Арцах” Саргис Агаджанян.

Подопечные Агаджаняна на городском стадионе Степанакерта со счетом 2:1 уступили ереванскому “Пюнику”. “Ереванская команда позволила нам сегодня сыграть и показать наши возможности. Этот матч имеет для нас огромное значение, он поможет развитию футбола в нашей стране, за что мы им и благодарны”, - заявил наставник степанакертской команды.

Агаджанян отметил, что они следят за выступлениями “Пюника” и очень рады, что двое основных игроков команды Маркос Пизелли и Геворг Казарян подписали контракт с донецким “Металлургом”.

Сейчас “Нагорный Арцах” проходит тренировки и готовится к пятым Панармянским играм, которые состоятся 13-21 августа. К клубу в ближайшие дни присоединится и голкипер “Арарата” и молодежной сборной Армении Геворг Празян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наставник “Нагорного Арцаха” считает, что матч с “Пюником” поможет развитию футбола в Арцахе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.