Наставник Логинова отреагировал на смену тренерского штаба сборной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2020 года

Александр Касперович, личный тренер российского биатлониста Александра Логинова, дал понять, что их серьезно не заботит вероятная смена тренерского штаба национальной команды. Новым главным тренером должен стать Валерий Польховский, а старшими тренерами – Роберт Кабуков и Александр Королькевич. Правда, эти кандидатуру еще должно утвердить Министерство спорта России.

В интервью News.ru Касперович отметил, что тренерский вопрос в сборной не является самым главным для него и Логинова. Они открыты для диалога с любыми наставниками. Главное – подготовка к сезону и чемпионату мира.

Александр Логинов является самым успешным российским биатлонистом в минувшем сезоне. Россиянин завоевал две медали на чемпионате мира-2020 – золото в спринте и бронзу в гонке преследования.

Тренер Логинова анонсировал предстоящие спарринги

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Наставник Логинова отреагировал на смену тренерского штаба сборной», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.