Наставник клуба РПЛ сообщил о начале новой жизни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2020 года

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев проинформировал о начале подготовки своего клуба к новому сезону. По словам российского специалиста, грядущий чемпионат страны для «горожане» будет сложнее, чем предыдущий.

В своем Instagram Евсеев отметил, что теперь соперники будут иначе настраиваться на «Уфу», поскольку знают о ее серьезном отношении к делу. По словам рулевого «горожан», теперь его подопечным нужно прибавлять и в командном и в индивидуальном плане.

Евсеев отметил, что, по сути, «Уфа» начала новую жизнь. В понедельник футболисты собрались на стадионе «Нефтяник». Для подготовки к следующему чемпионату есть две недели.

В минувшем чемпионате России «Уфа» заняла девятое место в итоговой турнирной таблице.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня начинаем новую жизнь💪 Собрались на «Нефтянике» и ровно за 2 недели до старта сезона начинаем готовиться к нему. Дали ребятам несколько дней на отдых, чтобы все мысли у них были теперь только о новом сезоне. Не сомневаюсь, что он будет для «Уфы» сложным. Команду соперники стали воспринимать совершенно иначе и настрой на нас теперь будет соответствующим. Так что надо добавлять и в индивидуальных действиях, и в командных тоже. Календарь интенсивный, до середины декабря будем играть без пауз. Но тем интереснее болельщикам. #спорт #премьерлига #нашалигачемпионов #футбол #фкуфа #уфа #евсеев

Публикация от Evseev Vadim (@vadimevseev16)

27 Июл 2020 в 9:08 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Наставник клуба РПЛ сообщил о начале новой жизни», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.