Наставник сборной Бельгии: Матч против Армении важен для будущего бельгийского футбола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2009 года

Главный тренер сборной Бельгии Франк Веркотерен заявил, что его команда собирается оправится после разгрома от сборной Испании (0:5), победив сборную Армении. По его словам, несмотря на то, что сборная Бельгии выбыла из гонки за путевку в плей-офф, его подопечные сделают все возможное в предстоящем выездном матче против сборной Армении 9 сентября.

"Матч против Армении является важным для будущего бельгийского футбола. Плохой результат в этом мачте неприемлем. Мы должны думать о нашей репутации, - сказал Веркотерен, - Я не думаю, что между игроками "Андерлехта" и "Стандарда" есть внутренние разногласия. Игроки не обязаны быть лучшими друзьями, но на поле они должны быть готовы стоять друг за друга. Наши игроки достаточно профессиональны, чтобы понять это", - цитирует Веркотерена goal.com

Напомним, что сборная Бельгии в 7 играх группового раунда отборочного этапа чемпионата мира 2010 набрала всего 7 очков и потеряла все шансы на выход из группы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наставник сборной Бельгии: Матч против Армении важен для будущего бельгийского футбола», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.