Наставник сборной Сан-Марино назвал сборную России одной из сильнейших в мире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2019 года

Главный тренер сборной Сан-Марино Франко Варрелла накануне матча отборочного цикла чемпионата Европы-2020 против команды России отметил силу дружины Станислава Черчесова.

«Нам повезло играть на таком замечательном стадионе, который принимал матчи чемпионата мира, против команды высокого уровня, многие игроки которой выступают в Лиге чемпионов. Для Сан-Марино приехать сюда уже большое достижение, нам придется играть против одной из сильнейших сборных мира, что показал чемпионат мира. Главная схватка будет на поле, кажется, что миссия невыполнима, но мы постараемся опровергнуть это.

Мы говорим о противнике, который нам известен. Я не боюсь за свою сборную, знаю, что мои игроки готовы выступать на самом высоком уровне и играть с любой командой. Сборной России можно поставить оценку больше 10 баллов, нам нельзя играть плохо и не стремиться к победе. Надеемся, Россия не будет играть так яростно, как в предыдущих играх», — сказал Варрелла.

Встреча россиян и команды Сан-Марино состоится 8 июня на «Мордовия Арене» в Саранске и начнется в 19:00 (мск). После двух игр сборная России набрала три очка и занимает второе место в группе. Команда Сан-Марино, в двух играх не набравшая ни одного балла, идет последней.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Наставник сборной Сан-Марино назвал сборную России одной из сильнейших в мире», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.