Наталия Геворкян: «Великий инсинератор»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2015 года

Наталия Геворкян, мнение:

«В этих самых инсинераторах - крематориях для сжигания «биологических отходов», а в нашем случае полноценных продуктов питания, - которыми оснащают российские таможни, будут работать обычные российские люди. Они будут бросать в топку еду, потому что так решило правительство и так захотел президент Путин.

Эти люди, которым предстоит заниматься вандализмом, они все дети обычных советских родителей и внуки обычных советских бабушек и дедушек. Моя бабушка говорила мне маленькой: «Не доешь последний кусочек на тарелке - вырастешь некрасивой». Так она придумала, чтобы не объяснять ребенку раньше времени, что значил такой кусочек когда-то в ее жизни. Мама не выбрасывала хлеб - делала сухарики».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наталия Геворкян: «Великий инсинератор»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.